Жироанализаторы и весы

Жироанализаторы и весы – категория товаров для здоровья, в которой представлены устройства, позволяющие быстро и точно определять такие показатели как содержание жира в организме, общий индекс массы тела, а также осуществлять постоянный контроль веса.

Жироанализаторы и весы: свойства

Жироанализаторы и весы, представленные в текущем разделе нашего сайта, помогут Вам:

  • Контролировать вес в различных условиях;
  • Быстро и точно измерять индекс массы тела;
  • Осуществлять мониторинг состава тела и определять содержание жира в организме по методу биоэлектрического импеданса.

Жироанализаторы и весы: виды

Мы предлагаем Вам подобрать жироанализаторы и весы, выполненные из качественных материалов, отличающиеся простотой в уходе и эксплуатации, а также отличным набором функций. К продаже представлены специализированные устройства – мониторы состава тела: это компактные приборы, быстро определяющие индекс массы тела и содержание жира в организме. Особая сенсорная технология измерений позволяет провести их с минимальной погрешностью.

Также у нас большой выбор жироанализаторов – устройств, определяющих индекс массы тела согласно формуле BMI (соотношение рост-вес).

Широкий модельный ряд напольных весов дает возможность подобрать прибор на любой вкус. Все модели весов компактны, отличаются стильным дизайном и максимальной точностью измерений.

Все приборы, представленные в этом разделе магазина, работают от батареек, они способны выдерживать нагрузки до 200 кг и имеют небольшие размер и вес, что позволяет использовать их в различных условиях и ситуациях.

Жироанализаторы и весы: для кого предназначены?

Использовать жироанализаторы и весы возможно в различных условиях: дома, в поликлинике, амбулатории, банных и спортивных комплексах.

Применять их можно людям различного возраста. Они подходят:

— Для определения веса всех членов семьи;

— Для мониторинга веса беременных женщин, детей;

— Для контроля уровня жира и массы тела во время спортивных занятий, при похудении;

— Для своевременного определения уровня висцерального жира, окружающего внутренние органы.

Жироанализаторы и весы: цена и продажа

Чтобы купить жироанализатор или весы, обращайтесь к нашим консультантам в чате или по телефону. Также можно составить заявку через корзину сайта. Оплатить выбранный товар Вы сможете доступным для Вас способом. Компании-перевозчики – почтовая и транспортная – доставят приобретение в любой регион РФ. В столице адресную доставку выполнят сотрудники курьерской службы. Также в Москве реализована возможность самовывоза покупки (в предварительно согласованное время). Цену на жироанализаторы и весы Вы можете увидеть на странице товара.

Для всех регионов РФ действует бесплатный номер 8 800 550-52-96.

Консультации по выбору жироанализаторов и весов

Если у Вас возникли трудности с подбором модели или Вы хотите задать любые вопросы касательно условий покупки, звоните прямо сейчас по указанному телефону или пишите нам в онлайн-чате. Вы получите квалифицированную консультацию по выбору жироанализаторов и весов и сможете сделать свой заказ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *