Ирригаторы

Для ухода за ротовой полостью в домашних условиях было разработано удобное и эффективное приспособление – ирригатор. Простые в использовании приборы ухаживают за самыми «сложными» участками ротовой полости – за пространством между зубами и другими областями, недоступными традиционным приборам для чистки (щеткам и нитям).

Ирригаторы: свойства

Ирригаторы очищают ротовую полость посредством струи воды, подаваемой под давлением. Теплый поток (постоянный или пульсирующий) устранит бактерии у основания зубных коронок и протезов, а также между зубами. Прибор оказывает следующее действие:

  • Смывает остатки пищи;
  • Массирует десны и полость рта;
  • Очищает ротовую полость;
  • Предотвращает разрушение эмали;
  • Оказывает профилактическое и терапевтическое действие на слизистую рта.

Ирригаторы: виды

Среди ирригаторов есть модели для детей и для взрослых. Отличаются приборы друг от друга рядом характеристик:

— Объемом резервуара для воды;

— Количеством насадок;

— Возможностью регулировки скорости потока воды;

— Углом вращения насадок.

Ирригаторы: для кого предназначены?

Ирригаторы будут полезны каждому, кто следит за здоровьем своих зубов и ротовой полости. Использовать это инновационное приспособление в домашних условиях стоматологи настоятельно советуют при наличии:

— Брекет-систем;

— Коронок;

— Зубных протезов.

В этих случаях только ирригатор поможет тщательно очистить ротовую полость от вредоносных бактерий.

Ирригаторы: цена и продажа

Ухаживайте за ротовой полостью не хуже профессионального стоматолога! Уже сегодня Вы можете купить ирригатор в нашем интернет-магазине. Оставьте заявку на приобретение в корзине сайта или по телефону. В Москве доставка будет осуществляться с помощью курьера, также возможен самовывоз из столичной точки реализации. Наша компания работает с клиентами из любого населенного пункта России, куда покупку доставит транспортная компания или почта. Цена на ирригаторы указана около их изображений.

Для всех регионов РФ действует бесплатный номер 8 800 550-52-96.

Консультации по выбору ирригаторов

Если Вы не можете выбрать ирригаторы самостоятельно, сомневаетесь в том, какая модель будет наиболее подходящей, то наши специалисты помогут подобрать приспособление, которое сможет решить поставленные Вами задачи. Обращайтесь к нашим консультантам по телефону или через специальную форму на сайте, чтобы получить грамотную консультацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *