О компании

Компания «Гипермаркет Здоровья» является официальным дистрибьютором многих российских и зарубежных производителей, а так же одним из динамично развивающихся лидеров на российском рынке биологически активных добавок и крупнейшим порталом по здоровью.

На сайте представлены наиболее эффективные, натуральные препараты для здоровой жизни которые мы подобрали для Вас за несколько лет активных поисков и личных дегустаций. Вся продукция имеет сертификацию согласно законодательству Российской Федерации и большая часть ТОПовых продуктов имеет сертификаты по международному стандарту GMP.

На данный момент на сайте Вы можете найти тысячи полезных и познавательных статей по здоровью, а так же товаров для здоровья которые для удобства разбиты в каталоге по производителям, по составу, а так же по конкретным заболеваниям. На странице каждого товара Вы найдете точное его описание, полный состав препарата, способы применения, показания и противопоказания по применению.

Многие из представленных на сайте товаров проверена лично ее основателями, начиная от уникального в своем роде иммунопрепарата Трансфер фактор который мы с уверенностью можем поставить во главу угла нашего интернет магазина, заканчивая батончиками Арт Лайф которые заменяют различные вкусности из магазина и помогают оставаться в хорошей форме.

Мы рады обслуживать Вас в нашем интернет-магазине, а также в офисе компании «Гипермаркет Здоровья».  Для Вас работает наша команда высококвалифицированных специалистов которая рада оказать Вам помощь и консультации в подборе эффективных программ для укрепления здоровья, поддержания молодости и красоты. Наша задача предоставить каждому клиенту индивидуальный подход, максимально высокий уровень обслуживания, сделать Вашу покупку полезной и приятной, а курс приема препаратов максимально результативным, также осуществить доставку удобным для Вас способом в сжатые сроки.