Осторожно! Гололёд!Как сбросить пару лишних килограммов.

Осторожно! Гололёд!Как сбросить пару лишних килограммов. Сбросить до двух килограмм в течение одной недели Вам поможет корень одуванчика или трава полевого хвоща. Содержащиеся в них вещества действуют на мочевыделительную систему, выводя из организма лишнюю жидкость и содержащиеся в ней вредные вещества (шлаки, соли). Для достижения эффекта следует принимать эти травы в виде настойки, в расчёте двенадцать капель на стакан тёплой воды по два-три раза в день. Как результат – из организма уйдут излишки жидкости, вместе с содержащимися в ней солями и шлаками, спадут отёки, уменьшится масса тела, а фигура приобретёт более изящные формы.
Следует помнить, что передозировка строго запрещена во избежание тяжёлых последствий. Эти травы являются лекарственными средствами, поэтому перед тем как начать принимать их нужно обязательно проконсультироваться с врачом.
Сбросить до двух килограмм в течение одной недели Вам поможет корень одуванчика или трава полевого хвоща. Содержащиеся в них вещества действуют на мочевыделительную систему, выводя из организма лишнюю жидкость и содержащиеся в ней вредные вещества (шлаки, соли). Для достижения эффекта следует принимать эти травы в виде настойки, в расчёте двенадцать капель на стакан тёплой воды по два-три раза в день. Как результат – из организма уйдут излишки жидкости, вместе с содержащимися в ней солями и шлаками, спадут отёки, уменьшится масса тела, а фигура приобретёт более изящные формы.
Следует помнить, что передозировка строго запрещена во избежание тяжёлых последствий. Эти травы являются лекарственными средствами, поэтому перед тем как начать принимать их нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Вот и дождались настоящей зимы. Снег, лёд, метель… Дети с радостью бегут на горку, романтики любуются красотой узоров на окне, а художники не жалеют белой
2000
краски для своих пейзажей. Снег под ногами хрустит, и от этого на сердце даже как-то радостно становится!

Вот только есть одна вещь, способная эту радость омрачить – скользкие подошвы. Да, в этом есть и своя прелесть, однако в результате внезапного скольжения очень легко получить травму, чего уж совсем не хотелось бы. Как говорится, знал бы, где упаду, подстелил бы солому. Однако всё не так печально. Ведь владея всего несколькими секретами, можно уберечь себя от подобных неприятностей.

Давным-давно ещё наши бабушки и дедушки использовали для защиты от падений… обыкновенный лейкопластырь! Средство конечно не прочное, а сейчас и вовсе считается, что лейкопластырь подошву портит. Однако в те времена зимы были посуровее, а выбор обуви, как понимаете, весьма ограниченный. В современном мире существует другая проблема: то, что модно, не всегда практично. Что же делать?

Во-первых, выбирая зимнюю обувь, важно уделить внимание подошве. Если подошва рифлёная, скользить она будет намного меньше, чем гладкая. Даже в случае, когда рисунок неглубокий, эффект скольжения намного уменьшается и вы увереннее почувствуете себя на ногах.

Во-вторых, следует принять во внимание, что обувь на каблуках также повышает риск либо потерять равновесие, либо застрять в снегу. По этой причине убедитесь, что каблук достаточно устойчив. Также, если вы ведёте активный образ жизни и часто куда-нибудь спешите, лучше было бы удержаться от шпилек и больших платформ. Здоровье дороже!

Кроме того, часто мы сами являемся причиной полётов на льду. Когда вы решаетесь проехаться по ледяному катку на подошвах, помните, что всякий раз делаете свою обувь всё более и более скользкой. Когда желание проехаться по ледовой дорожке подавляет здравую рассудительность – лучше посетить каток и раскатать старые добрые коньки, которые залежались где-то на полочке.

Если же в ближайшее время вы не собираетесь приобретать новую пару обуви, а старая ужасно скользит – обратитесь в мастерскую, где вам смогут установить специальную защиту, либо просто натрите подошву твёрдой шкуркой. Будьте осторожны – подошва подошве рознь. В таком тонком деле главное не перестараться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *