Как получить красивую и пышную грудь

Нет такой женщины, которая бы отказалась  от красивой груди. Поэтому  представительницы прекрасного пола постоянно выискивают рецепты, которые смогут помочь добиться нужного результата. Итак, что же нам предлагает народная медицина?

Нет такой женщины, которая бы отказалась  от красивой груди. Поэтому  представительницы прекрасного пола постоянно выискивают рецепты, которые смогут помочь добиться нужного результата. Итак, что же нам предлагает народная медицина?

Оригинальные методы увеличения груди

Среди наиболее интересных и занимательных методов увеличения груди следующие:

1. Хлебные корочки. Часть девушек  утверждают, что на увеличение груди влияют хлебные корочки. Только кушать их нужно регулярно в большом количестве и уже через несколько месяцев результат превзойдет ожидания.

2. Хмелевой отвар. Для получения отвара нужно немного хмеля залить водой и прокипятить 20 минут на водяной бане. После того как отвар настоится его нужно  пить три раза в день по 1/3 стакана.

3. Масляные компрессы. Для увеличения груди нужно сделать поочередно 10 горячих компрессов (масло иланг-иланг, герань)
2000
и холодных (с морской солью). После процедуры грудь смазывается кремом с подтягивающим эффектом.

4. Смесь масел. Создается масло из следующих компонентов: герань (10 капель), иланг-иланг (10 капель), миндальное масло (50мл). Каждый раз после приема душа нужно наносить  эту смесь масел на грудь.

5. Пивной метод.  Этот метод более подходит любителям пива, так как он основан на хмеле, содержащемся в данном напитке. Для видимого эффекта в день нужно выпивать 1,5-2 литра этого напитка.

Подбираем продукты правильно

Многие слышали, что  увеличению груди  способствует белокочанная капуста. Но для того, чтобы рост был заметен, кушать ее нужно в подростковом возрасте. Многие рекомендуют для увеличения объема груди кушать  грецкие орехи с медом. Согласно рекомендациям народной медицине, сначала грецкие орехи заливаются жидким медом, а затем настаиваются в холодном месте в течение недели. После этого орехи употребляют трижды в день.

Не меньший эффект можно заметить и от следующих продуктов: молочные продукты, зеленые яблоки,  красное вино, рыба.

Волшебные отвары

Для увеличения груди можно пить специальные отвары. Например, хмель известен тем, что  содержит аналогичные женским гормонам фитоэкстрогены. И если женщина будет на протяжении полугода пить отвар из хмеля, то ее грудь заметно увеличится.

Те, кто располагают временем, могут использовать следующий отвар из зерен. Для него берется  просо, кукуруза, ячмень,  рожь. Все зерна смешиваются и варятся. Отвар  принимается за 30 минут до еды трижды в день по 200мл. На ночь накладывается на грудь рисовая каша (или кашица из ржаного кваса), а утром обмывается ромашковой водой.

Народные средства

  •  Йодная сетка. Ее делают на всю область груди за исключением сосков. Увеличение груди происходит за счет того, что к месту сеточки начинает приливать кровь.
  •  Куркума. Эта индийская приправа так же имеет эффект увеличения. Но принимать ее нужно перед едой на протяжении месяца по одной чайной ложке, смешивая с кефиром или молоком.
  •  Элеутерококк. Необходимо совместить массаж и настой травы. На протяжении 60 дней принимается настой травы элеутерококка, и в течение 10-15 минут массажируются точки на груди и спине.
  •  Использование кремов  на биологической основе. Чтобы изменить форму груди и ее объем в течение 2-4 месяцев, можно воспользоваться  подобными кремами.
  •  Маска из яблок с капустой. Основные ингредиенты смешиваются с ложкой меда и сливочного масла. После небольшого массажа эта смесь наносится на грудь на 15минут.
  •  Маска из йогурта. Йогурт (1 ложка)  смешивается с витамином Е (1 ложка) и с яйцом. Маска наносится на грудь, оставляется до полного впитывания, а затем смывается теплой водой.
  •  Витаминный тоник. Смешиваются следующие ингредиенты: настой хвоща (1 ложка), сок алоэ (1 ложка), хмель (10 капель), масло герани и лимона (4 капли). Тоник хранится в холодильнике и наносится дважды в день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *